Все новости сайта за 23 июня 2022

Новые параметры могут значительно расширить доступность льготных кредитов для российских семей и сделать приобретение жилья для них более комфортным.
ЭКОНОМИКА
У пожилой женщины выманили 70 тыс. рублей под предлогом спасения внучки от уголовного дела.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Аварийно-восстановительный ремонт дорог проходит во всех округах города.
ОБЩЕСТВО
В числе других дистанционных способов передачи приборов учёта – голосовой робот Минта, который за один звонок примет и направит данные сразу двум поставщикам.
ОБЩЕСТВО
Застройку в Центральном городском округе в рамках масштабного инвестиционного проекта «Строительство жилищного фонда в новом жилом микрорайоне Амурский-2 города Омска» ведёт ООО Группа компаний «Стройбетон».
ОБЩЕСТВО
В прошлом году средняя зарплата в регионе выросла почти на 9 % и достигла размера в 41 тыс. руб. Однако с учётом инфляции необходимо обеспечить дополнительные меры для повышения уровня благосостояния граждан.
ОБЩЕСТВО
Надзорные мероприятия пройдут в связи с наездом водителя автобуса на несовершеннолетних пешеходов.
ПРОИСШЕСТВИЯ: ДТП
Аттракцион не зарегистрировали в уполномоченном органе, а посменные операторы-кассиры не проходили обучение и инструктаж.
ПРОИСШЕСТВИЯ
С 1 июля 2022 года ФБУ «Омский ЦСМ» получил статус единственной организации, уполномоченной проводить оценку состояния измерений в лабораториях Омской области.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё