Все новости сайта за 16 июня 2022

Спикеры подробно расскажут о проблемах создания и коммерциализации интеллектуальной собственности, как единственного источника роста бизнеса в долгосрочной перспективе, о новых инструментах и возможностях.
ЭКОНОМИКА
Только поутихли лесные пожары, как леса Омской области начали страдать от нашествия непарного шелкопряда. Брюхатые пушистые гусеницы облепили березы и осины, а теперь подбираются к яблоням и сливам дачников, угрожая гибелью урожая.
ОБЩЕСТВО
Она участвует в проекте «Картотека. Библиотеки» компании «Первое документальное товарищество».
ОБЩЕСТВО
Пособника приговорили к девяти годам лишения свободы.
ОБЩЕСТВО
Клиенты, у которых в период с 1 января 2018 до 31 декабря 2022 гг. родился третий или последующий ребенок, начиная с 1 июля этого года смогут оформить в банке ипотеку по ставке 3%.
ЭКОНОМИКА
Теперь Константину предстоит прохождение обучения в Высшей партийной школе «Единой России», а проводить избирательную кампанию ему поможет федеральный наставник.
ПОЛИТИКА
Решение специалистов повлияет на приговор, который суд вынесет обвиняемому в истязании малыша. В Следкоме полагают, что и мать пострадавшего мальчика нужно привлечь к уголовной ответственности за халатное отношение к своим родительским обязанностям.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Методом нанесения цементно-песчаного раствора специалисты санируют трубопроводы общей протяжённостью 1773 метра, диаметром 1200 мм и 700 мм.
ЖКХ
загрузить ещё