Все новости сайта за 10 апреля 2022

В субботу, 9 апреля, в омском парке «Зелёный остров» прошло празднование 55-летнего юбилея клуба закаливания и зимнего плавания «Моржи». Фотокорреспондент «АиФ в Омске» побывал на мероприятии и запечатлел, как это было.
ОБЩЕСТВО
Олимпийский чемпион по шорт-треку Семён Елистратов заявил, что в новом сезоне, возможно будет использовать ботинки российского, а именно омского производства.
СПОРТ
Перед отъездом на гастроли в столицу драмтеатр показал новую постановку.
КУЛЬТУРА: Театр
Сестра девочки Юлия Некрасова опровергла данную информацию, заявив, что никаких новых зацепок и подвижек в деле до сих пор нет, дело дополняют и пересматривают.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Пётр Ян остался недоволен судейским решением и потребовал реванш. В интервью Джо Рогагу российский боец заявил, что его обокрали.
СПОРТ
Эффективным способом восстановления здоровья после перенесённой коронавирусной инфекции является грамотно организованная программа реабилитации. Она помогает предотвратить возможные осложнения, быстро и полноценно восстановить организм.
ЗДОРОВЬЕ
В ночь с 9 на 10 апреля в Омске на улице Декабристов, 94 загорелся частный дом. В МЧС России по Омской области рассказали, что на место происшествия выехали 33 пожарных и семь единиц техники.
ПРОИСШЕСТВИЯ