Все новости сайта за 21 марта 2018

Омск прочно утверждается в статусе культурной столицы Сибири. На минувшей неделе в городе состоялись два события, которые профессионалы называют не иначе как новым стартом в жизни творческого сообщества.
КУЛЬТУРА
Качество питьевой воды в Омске по химическим и бактериологическим показателям контролируется на всех этапах: при заборе исходной речной воды, на стадиях водоподготовки на сооружениях омского водоканала, перед поступлением в городскую распределительну
ЖКХ
Пить или не пить? Об этом бесконечно спорят натуропаты или поклонники здорового образа жизни, маркетологи и представители сообщества «осмысленных покупок», бабушки и мамы.
ОБЩЕСТВО
Весной сотрудники коммунальной сферы отмечают свой профессиональный праздник: День работников ЖКХ приходится на третье воскресенье марта. А вместе с ними праздничное настроение разделяют и жители многоквартирных домов.
ЖКХ
Старости. NET 21.03.2018 12:20
Последние годы всё более популярным становится новое направление в медицине Аnti-age – антивозрастная терапия. Это и понятно. Люди хотят жить не только дольше, но и лучше, качественнее.
ЗДОРОВЬЕ
Омичи смогут задать вопросы о деятельности предприятия и внести свои предложения
ЖКХ
загрузить ещё