Все новости сайта за 21 февраля 2017

Меньше чем через 11 месяцев закончится срок временного хранения отходов на Надеждинском полигоне, а новый построят только к 2019 году
ЖКХ: Городское хозяйство
Администрацией Омска с 16 по 31 декабря проводился городской смотр-конкурс «Лучшая дворовая ёлка-2017». Его результаты были оглашены на торжественной церемонии во Дворце творчества.
ЖКХ: Городское хозяйство
Крыша — один из ключевых конструктивных элементов любой многоэтажки, от её состояния зависит «самочувствие» всего дома. Поэтому для жилищных служб этот вопрос всегда является одним из приоритетных.
ЖКХ
Её посетителей встречают очень разные работы и коллекции городских художников, но все они находятся в одном особом настроении.
КУЛЬТУРА
Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении сотрудников администрации городского поселения
ПРОИСШЕСТВИЯ
На Масленой неделе хозяйки пекут блины, начиняя их всевозможными вкусностями: икрой, сыром, ветчиной, творогом и другими продуктами. «АиФ» подготовил несколько способов подачи блинов, которые удивят ваших близких, а начинка из них никуда не «убежит»
ВОПРОС-ОТВЕТ
С появлением в Омске Дома кино местные кинематографисты и просто любители кино получили массу возможностей, в том числе и для встреч с мастерами.
КУЛЬТУРА
загрузить ещё