Все новости сайта за 22 декабря 2016

Образовательный форум «Школа будущего» прошёл в Санкт-Петербурге
Образование
«Дни предновогодних корпоративов и новогодняя ночь – время самой высокой активности использования такси за весь год. В эти дни свободные машины быстро заканчиваются, а многие водители предпочитают провести новогоднюю ночь с семьёй, - объясняет Ольга Молодан, региональный представитель «Яндекса»
ВОПРОС-ОТВЕТ
Сбербанк, ориентированный на технологии и инновации, считает развитие транзакционного бизнеса одним из приоритетных направлений деятельности.
ЭКОНОМИКА
Производство получило экспертное заключение, по которому ему можно проводить аттестацию испытательного оборудования, применяемого при оценке соответствия оборонной продукции
ЭКОНОМИКА
Выставка расположилась в Генерал-губернаторском дворце. Она расскажет о предметах интерьера дворянских особняков и поиске сокровищ.
КУЛЬТУРА
Жители многоквартирных домов не всегда ответственно и внимательно относятся к состоянию газового оборудования, а также о том, какими проблемами это может обернуться.
ЖКХ
Самый волшебный праздник уже совсем близко, и всё нужно продумать до мелочей. Погрузившись в предновогодние хлопоты, мы нередко забываем о том, что в Новый год нужно выглядеть на все 100%, ведь как праздник встретишь, так его и проведёшь.
Новый год
загрузить ещё