Все новости сайта за 1 июня 2016

От количества припаркованных автомобилей омские дворы и обочины дорог в прямом смысле трещат по швам. Парковок городу не хватает как воздуха. Но почему их появление – настолько мучительный процесс?
ОБЩЕСТВО: Транспорт
К участию в конкурсе допускаются предприниматели, осуществляющие или планирующие осуществлять деятельность в сфере информационных технологий.
ЭКОНОМИКА
И для учителей, и для учеников, и для их родителей – последний звонок - это праздник, подсвеченный лёгкой грустью. Детство закончилось, впереди период экзаменационных испытаний, поступление в учебные заведения.
Образование
О том, что в Интернете действует множество ресурсов, подталкивающих детей и взрослых к суицидам, известно давно. Но то, что администратором нескольких таких групп может быть 13-летняя девочка, вызвало настоящий шок у всех здравомыслящих людей.
ОБЩЕСТВО
КПОО «Центр питательных смесей» проведёт дегустацию натуральных кисломолочных продуктов для молодых и будущих мам, а также малышей в рамках Всемирного дня защиты детей.
ОБЩЕСТВО
Девушка смогла установить новый рекорд, побив предыдущий результат, установленный москвичкой.
ОБЩЕСТВО
Компания «Модус» приглашает омичей принять участие в творческом конкурсе на лучший двор, приуроченном к 300-летию Омска.
ЖКХ: Городское хозяйство
Акцию проведут студенты-экологи ОмГУ им. Достоевского.
ОБЩЕСТВО
Прокатиться по городу с ветерком можно не только в автомобиле с открытым верхом. Самый простой, доступный и приятный способ передвижения - велосипед. И наступившее лето пройдёт в Омске как раз под знаком этого двухколёсного транспорта.
СПОРТ
Мужчина должен был ежемесячно отмечаться в органах внутренних дел по месту жительства.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё