Все новости сайта за 27 августа 2015

Ксения Антошкина, пресс-секретарь управления федеральной службы судебных приставов по Омской области, так ответила на вопрос читателя
ВОПРОС-ОТВЕТ
Инвестирование в недвижимость в любые времена – надёжное средство сохранения и увеличения сбережений. Ещё в начале лета средняя цена 1 квадратного метра жилья в Омске составляла 45 тысяч рублей. В середие августа омские риэлторы зафиксировали уже цену в 54 тысячи рублей
ВОПРОС-ОТВЕТ
В Омске возбуждено уголовное дело по факту стрельбы из пневматического оружия, из-за которой попала в больницу 20-летняя омичка.
ОБЩЕСТВО
27 августа русский кинематограф отмечает круглую дату – 100 лет. К этому юбилею в Центре изучения истории Гражданской войны открыли тематическую выставку, которая расскажет о героях фильмов «Адмирал» и «Батальон».
КУЛЬТУРА
Омская область – регион в основном нефтеперерабатывающий и сельскохозяйственный. Но есть у нас и ещё одно перспективное направление – туризм. О том, что нужно сделать, чтобы туризм стал не только перспективой, но и реальностью, - в нашем материале.
ОБЩЕСТВО
На стенах подземного пешеходного перехода по улице Щербанева появится 25 красочных изображений различных видов спорта.
ОБЩЕСТВО
Благотворительный центр «Радуга» продолжает собирать средства на строительство паллиативного центра для неизлечимо больных детей и их родителей.
ОБЩЕСТВО
Иномарка выехала на полосу встречного движения и спровоцировала аварию.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Полученные средства власти города направят на финансирование дефицита бюджета и на погашение муниципальных долгов.
ЭКОНОМИКА
1 сентября в Замелетеновском детском саду откроется дополнительная группа для дошкольников.
Образование
загрузить ещё