Все новости сайта за 5 августа 2015

Два пояса Bellator, две победы и два чемпиона мира по смешанным единоборствам из одного города – случай уникальный не только в общероссийском, но и в мировом масштабе.
СПОРТ
Будущий юбиляр (в сентябре ОНПЗ отмечает 60-летие) подарил сразу несколько подарков родному городу в честь Дня рождения.
ОБЩЕСТВО
В Омский диагностический центр поступило новое оборудование экспертного класса
ЗДОРОВЬЕ
Президент ХК «Авангард» прокомментировал итоги тренировочного сбора команды в чешском городе Хомутов.
СПОРТ
Совсем недавно в Омске прошла традиционная выставка «Агро-Омск-2015», на которой представили в том числе и топливо, используемое во время посевной кампании.
ОБЩЕСТВО
Как приятно жить в памятнике культуры и как опасно жить в аварийном здании. Но что делать, если живёшь в памятнике культуры, признанном аварийным? В проблеме омичей разбирался корреспондент «АиФ в Омске».
ОБЩЕСТВО
Представители омских предпринимателей, работодателей, преподавателей, ветеранов и пенсионеров решили высказаться в о предстоящем 300-летнем юбилее Омска.
ОБЩЕСТВО
В Омской области устанавливаются обстоятельства дорожной аварии, в результате которой погиб водитель ВАЗа.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Омск во время празднования своего дня рождения невозможно представить без уже ставшей традиционной выставке садоводства «Флора».
ОБЩЕСТВО
Водитель, совершивший ДТП на Комсомольском мосту, продал угнанный квадроцикл и прятался от стражей порядка.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Здесь не решают примеры по математике, не ставят химических экспериментов и не учатся писать сочинения. Это школа, в которой детей учат самому главному в жизни – быть личностью.
Образование
загрузить ещё