Примерное время чтения: меньше минуты
31

Благоустройство улицы Чкалова в Омске подходит к завершению

г. Омск, 2 ноября - АиФ-Омск.

Мэр Омска Сергей Шелест объявил, что улица Чкалова меняется в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни». От Ленина до площади Бухгольца уложили новый асфальт и гранитные тротуары.

Специалисты УДХБ создали на месте газона живую изгородь: высадили более 400 деревьев и кустарников, включая яблони, пузыреплодник и красную иву. «Скоро здесь появятся новые дорожные знаки, а если погода будет благоприятной, нанесут разметку. Это завершит обновление улицы Чкалова в этом году», — сказал градоначальник.

Работы почти завершены. Новые знаки и разметка сделают улицу ещё лучше. Омичи увидят обновлённую Чкалова уже в этом году, если позволят погодные условия.

Ранее мы рассказывали, что в Одесском районе Омской области завершены работы по восстановлению аварийного водопровода.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах