Примерное время чтения: 2 минуты
102

Для творческих омичей в городе организуют арт-субботник

Завтра омичи выйдут на общегородской субботник.
Завтра омичи выйдут на общегородской субботник. Shutterstock.com
Омск, 24 апреля - АиФ-Омск.

Творческие омичи смогут проявить свою фантазию во время арт-субботника, который будет проходить в то же время, что и общегородской субботник.

Проходить необычный субботник будет 25 апреля, в субботу, в 10.00 на прилегающей территории творческого пространства «Агрегат» на улице Герцена, 48/66.

Программа арт-субботника включает в себя, помимо традиционной высадки деревьев, такие увлекательные мероприятия, как создание необычных и ярких клумб для цветов, арт-объектов и инсталляций из ненужных в обычной жизни, но незаменимых в творчестве вещей, оригинальных лавочек и скворечников, превращение обычных фасадов и заборов в настоящие шедевры художественного искусства, а также поедание сосисок, приготовленных на огне.

Принять участие в арт-субботнике смогут даже самые маленькие гости: дети под руководством артистов театра и художников будут рисовать на асфальте, играть и веселиться, в то время как МЫ-взрослые, будем вместе создавать площадку для творчества, общения, городских праздников и крупных мероприятий на свежем воздухе (под открытым небом),

- сообщают организаторы творческого мероприятия.

Пока своё участие в арт-субботнике подтвердили 86 человек, ещё 189 человек пока не определились с решением.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах