23
Рейтинг вопроса
0
+ -

За чей счёт проводится очередной ремонт на бульваре Мартынова?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 7. АиФ в Омске № 7 17/02/2021
Категория:  ЖКХ Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 7 17/02/2021
Ответ эксперта

В связи с неустранением подрядной организацией ООО «Новые технологии» замечаний, в том числе в части восстановления покрытия террасной доски, для обеспечения безопасности жизни и здоровья граждан на бульваре Мартынова принято решение о выполнении работ по замене покрытия террасной доски на палубную, - поясняет первый заместитель директора департамента городского хозяйства мэрии Омска Михаил Горчаков. - Монтировать новое покрытие будет ООО «Олимп», с которым управление заключило договор. Сроки выполнения отстают от намеченных в связи с неблагоприятными погодными условиями. Задерживается и поставка палубной доски. Завершение ремонта запланировано на март.

Оставить комментарий (0)

Загрузка...

Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах