Примерное время чтения: меньше минуты
104

В Омске на мосту через Иртыш установили навигационные знаки

Омск, 19 июня - АиФ-Омск.

Западно-Сибирская транспортная прокуратура проверила, как соблюдают закон на внутренних водных путях, и добилась оборудования моста у Телецентра навигационными знаками, об этом сообщили в надзорном ведомстве.

Инспекция выявила: на судоходных пролётах через Иртыш не было щитов, которые обозначают ось фарватера и высоту подмостового габарита. Прокурор внёс представление компании, которая сейчас капитально ремонтирует сооружение.

Нарушения устранили: знаки установили. Кроме того, должностное лицо подрядчика оштрафовали по статье за неправильную эксплуатацию навигационного оборудования на мостах.

Ранее мы рассказывали, что омских водителей предупредили о штрафе в 7,5 тысячи рублей за проезд по улице Бударина — там изменили схему движения.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах