Примерное время чтения: 2 минуты
219

В Омске стартует регистрация участников на «ВелоОмск-2016»

Спортивное мероприятие пройдёт в городе в 17-й раз.
Спортивное мероприятие пройдёт в городе в 17-й раз. pixabay.com
Омск, 30 мая - АиФ-Омск.

Регистрация участников на «ВелоОмск-2016» стартует 1 июня. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Точки, где можно подать заявку на участие, располагаются по адресам: ТЦ «Омский» (ул. Интернациональная, 43), магазин ООО «Вертикаль экстрим» (ул. Лермонтова, 81) и в детском оптово-розничном центре «Аквариум» (ул. 10 лет Октября, 72). Регистрация начнётся 1 июня и продлится до 3 июня. Подать заявку можно будет с 11.00 до 20.00. При себе необходимо иметь паспорт или свидетельство о рождении.

Отметим, что регистрация участников в день заезда, 4 июня, начнётся в 08.00 на Соборной площади и продлится до 09.30. Старт заездам будет дан в 10.00. 

«Процедура регистрации не занимает много времени и очень проста, но это важный момент в подготовке к столь серьёзному и масштабному мероприятию. Мы рекомендуем желающим принять участие в «ВелоОмске» заранее пройти регистрацию и не откладывать эту процедуру до 4 июня. Это значительно сэкономит время и поможет избежать лишних неудобств. Кроме того, только номер с отрывным купоном, который выдадут на регистрации, участвует в розыгрыше призов», – сказал главный судья культурно-спортивного праздника «ВелоОмск – 2016» Николай Николаев.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах