Примерное время чтения: 2 минуты
241

В Омске на Левобережье откроют второй спорткомплекс

В обоих комплексах действуют 25-метровые бассейны.
В обоих комплексах действуют 25-метровые бассейны. pixabay.com
Омск, 17 февраля - АиФ-Омск.

22 февраля в 13.00. состоится торжественное открытие второго физкультурно-оздоровительного комплекса, возведённого по программе  «Газпром - детям».

Современное спортивное сооружение,  общая  площадь которого составляет 6 тыс. кв. м, ежедневно смогут посещать более 2000 человек, в том числе и люди с ограниченными физическими возможностями здоровья.

Так же, как и в первом ФОКе на улице Конева, здесь будет 25-метровый бассейн, построенный в соответствии с самыми современными технологиями, с турецкой баней.  Также предусмотрен игровой спортзал площадью 787 кв. м., который за несколько минут может трансформироваться в площадку для баскетбола, мини-футбола, волейбола, настольного  тенниса, бадминтона, гандбола и др. В зале установлена система мультикамерной съемки игр и тренировок, которая позволяет вести прямые трансляции.

Также в ФОКе предусмотрены залы аэробики и групповых занятий, тренажёрный зал с кардиозоной. Физкультурно-оздоровительные комплексы на улице Конева, 85 и улице Дианова, 14а идентичны, и абонементы будут действительны в двух комплексах одновременно.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах