Примерное время чтения: 2 минуты
184

В Омске ГТО сдают семьями

На старейшем стадионе Омска  соберутся сотрудки силовых ведомств с семьями.
На старейшем стадионе Омска соберутся сотрудки силовых ведомств с семьями. АиФ
Омск, 22 августа - АиФ-Омск.

На «Динамо» пройдет традиционный физкультурно-спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья», в ходе которого участники смогут выполнить и нормативы комплекса ГТО.Об это пишут на спортивном портале Омской области.

В субботу, 26 августа, на старейшем стадионе Омска  соберутся сотрудки силовых ведомств, но на сей раз им не придется заниматься привычным делом — обеспечением правопорядка и безопасности. Вместо этого атлеты- «силовики» будут участвовать в спортивных состязаниях. Причем вместе со своими близкими — женами, мужьями и детьми. Праздничная и соревновательная программа дня обещает быть обширной. С 10.00 на площадках стадиона «Динамо» стартуют различные соревнования (дартс, воркаут, преодоление полосы препятствий). Также в рамках события будет проходить прием нормативов всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В программе мероприятия предусмотрены и развлечения. Детям понравятся веселые ростовые куклы, а взрослых наверняка заинтересует выставка мототехники и ретромобилей, а также показательные выступления бойцов отдела спецназа.
Покажут себя в деле и четвероногие спортсмены — подопечные авторской школы дрессировки собак под руководством Юрия и Натальи Белоусовых. Накормят гостей настоящей солдатской каши из полевой кухни.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах