Примерное время чтения: 2 минуты
141

В Матче звёзд КХЛ примут участие хоккеисты «Авангарда» Медведев и Мартынов

Хоккеисты обещают порадовать болельщиков заброшенными шайбами.
Хоккеисты обещают порадовать болельщиков заброшенными шайбами. Flickr.com
Омск, 12 января - АиФ-Омск.

13 и 14 января в Астане пройдёт Матч звёзд КХЛ. В столице Казахстана сыграют команды четырёх дивизионов Континентальной хоккейной лиги. В составе команды дивизиона  Чернышёва выступят защитники «Авангарда» Евгений Медведев и Егор Мартынов. Их напарником по команде станет воспитанник омского хоккея Владимир Ткачёв. В настоящее время он представляет уфимский «Салават Юлаев».

Отметим, что для Евгения Медведева матч в Астане станет уже пятым в карьере. Ранее он выступал на таких мероприятиях в 2012, 2013, 2014 и 2017 годах. Для Егора Мартынова Матч звёзд-2018 станет дебютным. 

Добавим, что главным тренером команды дивизиона Тарасова станет Игорь Никитин. Ранее он тренировал «Авангард», а ныне возглавляет ЦСКА.

Напомним, что что накануне, 11 января, в столице Казахстана прошли звездные матчи Молодежной и Женской хоккейных лиг. В первом поединке в составе сборной Востока выступил нападающий «Омских ястребов» Максим Мельников. Его команда уступила со счетом 3:7. В женской части шоу-мероприятия в составе сборной Востока выступила воспитанница омской школы хоккея, двукратный бронзовый призер чемпионатов мира, игрок уфимской «Агидели» Анна Шибанова.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах