225

Тренер омского «Авангарда» объяснил, почему команда проиграла в пятый раз

Николай Кривич / АиФ
Омск, 14 сентября - АиФ-Омск.

Омский «Авангард» потерпел пятое поражение подряд с начала регулярного сезона ФОНБЕТ Чемпионата КХЛ. Встреча с «Сибирью» закончилась победой новосибирцев (2:3 Б).

Главный тренер «ястребов» Дмитрий Рябыкин после матча сообщил, что хоккеисты вышли на лёд с большим желанием выиграть, однако одержать первенство не удалось.

«Хорошо начали матч. Контролировали игру. Во втором периоде «Сибирь» чуть-чуть добавила. В третьем периоде были моменты, но пропустили в большинстве, и слава богу, что сравняли и набрали первое очко. Проиграли сами себе», - цитирует Рябыкина портал sports.ru.

Также он назвал «аномалией» пропуск шайбы, когда на льду играет большинство хоккеистов.

«Но иногда, когда играешь в четыре нападающих и одного защитника, такое случается, что кто-то из нападающих недорабатывает», - прокомментировал главный тренер.