Примерное время чтения: 3 минуты
321

Руководство хоккейной команды «Авангард» встретилось с омскими болельщиками

Сюжет Серия поражений хоккейного клуба "Авангард"

Омск, 8 октября – АиФ-Омск.  Неудовлетворительная игра «Авангарда» вызвала много вопросов к директору клуба и участникам команды. 7 октября вечером прошла встреча с болельщиками, на которой представители команды рассказали, что они планируют предпринять для вывода «Авангарда» из кризиса.

 Главный тренер Милош Ржига признал, что команда не совсем готова в тактическом и физическом плане, а неуверенная игра голкипера подводит всю команду.  Однако отметил также, что команда наконец превращается в сплоченный коллектив:

-  Сначала я не видел команды, некоторые игроки вообще не разговаривали друг с другом, некоторые держались отдельно. Команда была «пустая». Сейчас гораздо лучше: все как один идут работать в зал, крутить велосипед, внимательно слушают и выполняют задачи по ходу ледовых тренировок. Чувствуется другая атмосфера в раздевалке, - сообщил Ржига, добавив, что привлекать новых игроков в середине сезона тяжело, но поиски голкипера ведутся. -  На собрании после выезда мы однозначно определили, что нужно усиливать вратарскую позицию. Чем раньше новый голкипер появится и начнет нам помогать, тем скорее «Авангард» почувствует уверенность. 

Милош Ржига подтвердил, что в плане  изменений в составе у команды карт-бланш: «Если кто-то не будет работать и выкладываться, его не будет в этой команде».  Были названы игроки, которые могут быть приглашены в команду:  это  вратари Мэтью Гароном из Канады  и россиянин Андрей Мезин.

Ранее на платформе он-лайн-петиций омичи успели выдвинуть руководству клуба несколько требований, в том числе – организовать встречу с болельщиками, которая успешно прошла накануне. Кроме того, в списке были такие предложения: расторжение контрактов со слабыми игроками, снятие с должности капитана Александра Фролова, рассмотрение деятельности главного менеджера клуба Юрия Кармаева.

Следующий матч "ястребов" пройдет 8 октября, противником омичей выступит московское «Динамо».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах