Примерное время чтения: 2 минуты
246

Омский ХК «Авангард» усилил линию атаки центрфорвардом Непряевым

Омск, 20 июля – АиФ-Омск. Центральный нападающий Иван Непряев подписал контракт на год с омским ХК «Авангард», сообщает пресс-служба «ястребов».

Известно, что Иван уже прошел осмотр медиков и вот-вот отправится к команде, которая сейчас находится на сборан в Фюссене.

«В условиях насыщенного календаря на предстоящий сезон, когда пауз на Евротур не запланировано, нам следует быть готовыми к тому, что из нашей команды в различные сборные прямо по ходу регулярного чемпионата будут вызываться до семи человек. По этой причине решено усилить центральную линию опытным нападающим. Отмечу, что контракт Ивана Непряева полностью соответствует уровню его мастерства. Кроме того, появление этого хоккеиста в команде усилит конкуренцию за место в основе среди центрфорвардов, что, безусловно, пойдет только на пользу», - рассказал генеральный менеджер клуба Виктор Шалаев.

Форварду Ивану Непряеву 32 года, последний сезон в КХЛ он провел, выступая за столичных армейцев. Всего в регулярном чемпионате Непряев провел 285 игр (+68 в плей-офф), забросил 40 шайб (из них 3 - в прошлом сезоне). 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах