Примерное время чтения: 1 минута
167

Омская спортсменка стала серебряным призером соревнований по ВМХ в Таиланде

Омск, 21 ноября – АиФ-Омск. Омичка Екатерина Комнатова дважды стала серебряным призером по ВМХ-спорту на соревнованиях в Таиланде, прошедших 9 и 10 ноября. 

Международные соревнования по ВМХ-спорту являлись рейтинговыми, цель которых - набрать необходимое количество очков, чтобы попасть на чемпионат мира по ВМХ-спорту в 2014 году. Омская спортсменка Екатерина Комнатова дважды стала серебряным призером, что позволило ей участвовать в следующем отборочном этапе соревнований, который состоится 23-24 ноября в Чили. 

Екатерина Комнатова своим результатом  довольна, но, как призналась сама спортсменка, могла бы побороться и за первое место: «Соперники были тоже в хорошей форме, так что пришлось выкладываться в полную силу. Также свою роль сыграли и погодные условия  -  было невыносимо жарко. Сами состязания были проведены на очень высоком уровне, организаторы постарались. Всем я осталась довольна, буду стараться пробиваться на чемпионат мира».

Как сообщает Минспортмедиа, родившаяся в 1990 году Екатерина Комнатова пришла в ВМХ-спорт в восьмилетнем возрасте, а в 2012 году стала чемпионкой России по велоспорту-BMX. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах