Примерное время чтения: 2 минуты
243

Омичи смогут выиграть путёвку в Шерегеш на городской спартакиаде

Розыгрыш состоится  23 сентября.
Розыгрыш состоится 23 сентября. / Анна Городкова / АиФ
Омск, 20 сентября - АиФ-Омск.

Посетители XVI городской спартакиады «Спортивный город» смогут выиграть путёвку в Шерегеш. Об этом сообщает пресс-служба омской мэрии.

23 сентября на спортплощадках школы № 142 в Октябрьском округе (ул. Харьковская, 21) состоятся состязания городской спартакиады «Спортивный город».

Участники будут соревноваться в нескольких видах спорта. Победители и призёры турнира получат ценные призы: подарочные и денежные сертификаты на приобретение товаров и услуг, продуктовые наборы, спортивный инвентарь, путёвки выходного дня от санатория «Колос» и оздоровительного комплекса «Сказка».

Также на спартакиаде пройдёт бесплатный розыгрыш призов, участниками которого могут стать все желающие. Для участия в розыгрыше необходимо будет вытянуть лотерейный билет, по номеру которого будет объявлен победитель. Главным призом розыгрыша лотереи станет путёвка в Шерегеш. Победитель получит тур «Мартовский поКОТай – 2», в который входит: проезд Омск-Шерегеш-Омск, проживание в гостинице «Сугроб» и сопровождение руководителем группы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах