174

Последний проигрыш омского «Авангарда» произошел со счетом 3:4

Сюжет Серия поражений хоккейного клуба "Авангард"

Омск, 7 октября – АиФ-Омск.   4 октября «Авангард» проиграл в Минске, уступив местному «Динамо» всего на одно очко. Как сообщает пресс-служба клуба,  омичи держались лучше, чем в предыдущих играх, и даже сумели забить первыми.

Первый период на воротах вновь стоял Теему Лассила, пропустивший 2 шайбы. «Авангарду» удалось сравнять счет, но на 19-й минуте Минск набрал третье очко.  Во второй период на ворота вышел молодой Денис Костин, омской команде удалось забить третью шайбу, однако еще до начала третьего периода белорусы создали свой победный счет 3:4.

В третьем отрезке игры омичи не смогли изменить ход игры. Это уже восьмое подряд поражение «Авангарда».  Со следующего матча, который «Авангард» сыграет против московского «Динамо», начинается домашняя серия игр на льду «Арены Омск».