Примерное время чтения: 2 минуты
82

Молодежь «Омички» сыграет на турнире в Новосибирской области

Фото пресс-службы ВК Омичка

С 19 по 22 сентября в спортивно-оздоровительном комплексе «Олимп» города Куйбышева сыграют команды Высшей лиги «Б» и гости из Казахстана.

Волейбольный клуб Омской области будут представлять девять игроков молодежного состава под руководством главного тренера Виктора Ушакова.

Третий сезон в Молодежной лиге «Омичка-2» начнет 29 октября. В чемпионате России-2014 встретятся молодежные составы 12 клубов Суперлиги.

На групповом этапе предстоят четыре тура. Третий тур «Омичка-2» проведет на домашней арене. Для своих болельщиков команда сыграет с 6 по 12 января с «Динамо» из Казани, «Заречьем-Одинцово» и «Протоном» из Саратовской области.

Предварительный этап чемпионата России-2014 молодежные составы завершат 9 февраля. Команды, занявшие с 1 по 6 места, выйдут в первый финал, остальные шесть – во второй. Решающие игры пройдут с 1 по 7 марта.

Виктор Ушаков, главный тренер молодежного состава ВК «Омичка»:

– Предстоящий турнир – хорошая возможность для получения игровой практики накануне главного старта сезона. Мы едем в Куйбышев, чтобы, в первую очередь, отработать новые игровые схемы, посмотреть команду в действии, оценить готовность игроков к чемпионату России-2014.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах