Примерное время чтения: 2 минуты
68

7 августа «Омские кошки» отправляются на сбор в Словению

Фото Максима Кармаева

Омск, 6 августа – АиФ-Омск. Из столицы Словении команда переедет в небольшой городок Краньска Гора на северо-западе страны, где проведет в режиме двухразовых тренировок ближайшие две недели. В Словении готовиться к сезону будут 11 волейболисток «Омички». Пропустят учебно-тренировочный сбор только Анастасия Шляховая, которая в составе национальной команды выступает на мировом Гран-при, и Наталья Маммадова, находящаяся в эти дни в расположении сборной Азербайджана.

В Омск команда вернется 23 августа и продолжит подготовку на базе клуба. Первые игры «Омичка» проведет уже в самом начале осени. С 7 по 12 сентября в Улан-Удэ «омские кошки» примут участие в Кубке Сибири и Дальнего Востока. На предварительном этапе «Омичка» сыграет с местным «Хара Морином», «Приморьем» из Владивостока и красноярским «Енисеем».

В чемпионате России-2014 волейбольная команда Омской области стартует 23 сентября. Первый домашний матч «омские кошки» сыграют 11 октября с «Факелом» из Нового Уренгоя (третий тур чемпионата России). Начало - в 19.00 в СКК им. В. Блинова. По решению ВК «Омичка», игра будет благотворительной: все средства от продажи билетов будут перечислены детям, которым требуется дорогостоящее лечение.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах