Примерное время чтения: 2 минуты
122

В Омске на выходных пройдёт чемпионат по воркауту

Фото Константина Албукова

Омск, 21 июня - АиФ-Омск. Чемпионат приурочен к трёхлетию омского воркаута. Первая тренировка по этому популряному и зрелищному вида спорта состоялась в нашем городе летом 2010 года. С тех пор количество молодых людей, увлекающихся турниками и брусьями растёт.

Фоторепортаж с этих соревнований смотрите здесь >>>

- Мы, команда Workout Omsk, как организаторы данного мероприятия, основной целью видим в возможности показать ребятам, что есть альтернатива наркотикам, алкоголю, сигаретам, компьютерной зависимости и прочим вредным привычкам, - рассказывает Константин Албуков, один из лидеров движения воркаут в Омске. - Этот чемпионат - образец правильного времяпрепровождения для нынешней молодёжи. Подобные мероприятия просто обязаны существовать, чтобы мотивировать ребят, чтобы они делились опытом, показывали на собственном примере, что всего можно добиться, стоит только этого захотеть. Чтобы воркаут стал той отправной точкой, с которой начнётся новая жизнь.

23 июня на спортивной площадке школы №118, что в Октябрьском округе, встретятся сильнейшие ребята Омска. Организаторы обещают интересную конкурсную программу для зрителей.

Подробный репортаж на нашем сайте читать в понедельник.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах