Примерное время чтения: 1 минута
82

«Авангард» начнёт новый сезон 6 сентября матчем против СКА

Фото Николая Кривича

Омск, 18 июня – АиФ-Омск. Стал известен календарь матчей 6-го сезона Континен7тальной Хоккейной Лиги. Сезон стартует 4 сентября матчем между московским «Динамо» и челябинским «Трактором».

«Авангард» же начнёт сезон в родной «Арене Омск» серией из четырёх домашних матчей. 6 сентября «ястребы» сразятся с питерским СКА, 8 сентября – с ярославским «Локомотивом», 10 сентября – с череповецкой «Северсталью» и 12 сентября – с мытищинским «Атлантом».

Полностью календарь предстоящего сезона можно посмотреть на официальном сайте КХЛ. Напомним, что омский «Авангард» по прежнему будет играть в Восточной конференции в дивизионе Чернышёва. Соперниками омичей по дивизиону станут клубы «Салават Юлаев» (Уфа), «Сибирь» (Новосибирск), «Амур» (Хабаровск), «Барыс» (Астана), «Металлург (Новокузнецк) и дебютант Лиги «Адмирал» (Владивосток).

Кстати, вчера состоялся драфт расширения, в ходе которого «Адмирал» смог выбрать по одному хоккеисту из каждого российского клуба (за исключением «Локомотива). Из омского «Авангарда» клуб из Владивостока забрал нападающего Владимира Первушина.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах