73

«Омские Ястребы» одержали вторую победу над «Кузнецкими Медведями»

Фото пресс-службы ХК Омские Ястребы

Омск, 15 марта – АиФ-Омск. Хоккейная команда МХЛ «Омские Ястребы» одержали вторую победу над неуступчивым соперником из Новокузнецка. «Кузнецкие Медведи» на сей раз были повержены со счётом 2:0. Именно такой счёт был зафиксирован не только на табло после второй игры, но и в серии.

Первая шайба была заброшена на 8 минуте матча Алексеем Басковым. Нападающий броском из правого круга вбрасывания поразил ворота гостей, реализовав численный перевес. Вторую шайбу организовал Валентин Пьянов на 34 минуте встречи. Капитану «ястребов» удался великолепный кистевой бросок.

До конца матча омичи смогли оставить ворота Олега Шилина в неприкосновенности. Теперь серия переезжает в Новокузнецк, где уже завтра состоится третья игра между этими командами. Напомним, что для выхода в следующий круг омичам нужна всего 1 победа.