Примерное время чтения: 1 минута
84

«Авангард» сыграет с «Локомотивом» в оптимальном составе

Сюжет Авангард
Фото Максима Кармаева

Омск, 26 декабря – АиФ-Омск. Сегодня в 19:00 состоится хоккейный поединок между омским «Авангардом» и ярославским «Локомотивом». За 2 часа до игры стало известно, что в состав вернулся ранее травмированный Александр Пережогин, поэтому звенья «ястребов» будут выглядеть привычным образом.

В первом звене с Александром Пережогиным сыграют Александр Попов и Томаш Заборски. Второе сочетание будет выглядеть следующим образом: Александр Фролов – Дмитрий Сёмин – Сергей Костицын. В третьем звене появятся Антон Курьянов, Андрей Иванов и Игорь Волков. В четвертом звене выйдут Владимир Первушин, Андрей Таратухин и Александр Нестеров.

Пары защитников: Антон Белов – Никита Никитин, Олег Пиганович – Никита Пивцакин, Павел Валентенко – Кирилл Лямин. Так же в заявку на матч попали нападающий Семён жеребцов и защитник Ансси Салмела. Вратарский тандем – Карри Рамо и Эдуард Рейзвих.

Напомним, что сегодня, как и следующие две игры, омские хоккеисты сыграют в праздничной новогодней форме со снежинками и «зимним» вариантом логотипа. Кстати, стартовал Интернет-аукцион, на котором желающие смогут приобрести эту праздничную форму игроков нашей команды. На данный момент лидирует свитер Томаша Заборски, за который поклонники готовы выложить аж 14600 рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах