25

«Омичка» уступила краснодарскому «Динамо» со счётом 1:3

Фото Максима Кармаева

Омск, 28 ноября – АиФ-Омск. В рамках второго тура полуфинального этапа Кубка России в группе «Г» встречались «Омичка» и краснодарское «Динамо». К сожалению, наши волейболистки на этот раз потерпели поражение 1:3.

Волейболистки краснодарского клуба уверенно выиграли первый сет – 25:15. Во второй партии «Динамо» долго вело в счёте, но в концовке лучше себя проявили игроки «Омички» – 26:24. В третьем сете преимущество краснодарского клуба было безоговорочным – 25:17, а в четвёртом «Динамо» удалось поставить точку в матче – 26:24.

Напомним, что в группе «Г» также выступают «Уфимочка» и «Енисей». Напомним, что в первом матче «омские кошки» со счётом 3:2 выиграли у «Енисея». Теперь же наших волейболисток ждёт встреча с «Уфимочкой».