49

«Иртыш» на выезде проиграл «Якутии» со счётом 1:5

Фото Николая Кривича

Омск, 30 октября – АиФ-Омск. Продолжается Первенство России по футболу (второй дивизион, зона «Восток»). Омский «Иртыш» на выезде проиграл «Якутии» со счётом 1:5. Причём все голы были забиты во втором тайме.

А до перерыва шла равная позиционная игра. Ближе к концу первого тайма омичи даже владели инициативой, вот только мяч упорно не шёл в ворота «Якутии». В начале второго тайма нашим футболистам удалось забить мяч в ворота соперника – отличился Кирилл Кролевец, блестяще исполнив штрафной удар.

После гола хозяева побежали отыгрываться, что у них получилось весьма убедительно. Начиная с 66-й минуты в ворота «Иртыша» влетело 5 мячей. Отметим, что ворота нашей команды защищал Сергей Меланченко.

После этого поражения «Иртыш» продолжает находиться на последней строчке в турнирной таблице, имея в своём активе лишь 13 очков после 20 игр.