Примерное время чтения: 2 минуты
58

Волейбольная «Омичка» откроет новый сезон матчем с «Протоном»

Фото пресс-службы ВК Омичка

Омск, 11 октября  - АиФ-Омск. Сегодня вечером волейбольная команда нашего региона «Омичка» стартует в чемпионате России-2013 по волейболу среди женских команд Суперлиги. Первый матч «Омские кошки» проведёт в СКК им. Виктора Блинова с «Протоном» из Саратовской области. Начало встречи  в 19:00.

На площадку подопечных главного тренера Зорана Терзича выведет исполняющая обязанности капитана Ольга Сажина. Напомним, что капитан нашей команды Елена Юрьева пока ещё восстанавливается после травмы.

На предварительном этапе чемпионата России (с 11 октября 2012 года по 5 апреля 2013 года) «Омичке» предстоит сыграть в два круга с 11 клубами, в том числе двумя новичками Суперлиги - «Уфимочкой-УГНТУ» и «Енисеем». Всего - 22 матча. Команда выступит на площадках Москвы, Казани, Одинцово, Краснодара, Нового Уренгоя, Свердловской и Саратовской областей, Тюмени, Череповца, Уфы, Красноярска.

В плей-офф выйдут восемь лучших клубов. В четвертьфинале соперницы сыграют до двух побед, в полуфинале и финале - до трех. Командам, занявшим на предварительном этапе 9-12 места, предстоит пройти два тура плей-аута.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах