93

Завершились областные соревнования по футболу «Кожаный мяч»

Омск, 1 октября – АиФ-Омск. В финальной части турнира «Кожаный мяч» приняли участие 11 команд: дружины Азовского, Большеуковского, Исилькульского, Калачинского, Любинского, Омского, Таврического и Тарского муниципальных районов, а также футболисты городских школ № 54, 62 и 77.

В младшей возрастной группе (участники 10-11 лет) сильнейшими стали футболисты школы №62. В средней возрастной группе (12-13 лет) чемпионом стала дружина Исилькульского района. В старшей возрастной группе (14-15 лет) лучшими стали спортсмены из Таврического района.

Победителям и призёрам были вручены дипломы, медали, торты и футбольные мячи. Напомним, что отборочные соревнования на финал «Кожаного мяча» проходили в течение сентября на футбольных полях Калачинского, Полтавского и Тарского районов. В полуфинальном этапе приняли участие 34 команды.