Примерное время чтения: 2 минуты
59

Омский «Авангард» пройдёт испытание Радуловым и Дацюком

Фото: Пресс-службы ХК Авангард

Омск, 24 сентября – АиФ-Омск. Сегодня в 22:30 по омскому времени начнётся хоккейный поединок между московским ЦСКА и омским «Авангардом». До этого матча московский клуб с 13 очками после 8 матчей находится на 3 месте в таблице Западной конференции. Омичам же похвастаться нечем – 10 место Восточной конференции и всего лишь 8 очков после 8 поединков.

Если говорить о ЦСКА, то московский клуб пока лихорадит. Команда может как уступить, так и переиграть любого соперника, что она и демонстрирует в последних матчах. В последнем матче армейцы одержали победу над ханты-мансийской «Югрой» 4:2. Примечательно, что три шайбы забросил лидер ЦСКА Александр Радулов.  Уже известно, что в сегодняшнем матче компанию Радулову по звену составит именитый российский хоккеист Павел Дацюк, который на время локаута решил сметить «Детройт Ред Уингз» на ЦСКА.

А вот «Авангард» пока своих болельщиков совсем не радует. Последние 4 поединка «ястребы» уступили, практически без шансов на победу. Тренерский штаб омичей по-прежнему вынужден бросать в бой молодёжь взамен травмированных хоккеистов основы. Опытные защитники продолжают совершать детские ошибки, а вратари пока не могут обрести уверенность. Сегодня у «ястребов» есть очередной шанс для того, чтобы преломить эту серию поражений и начать стабильно набирать очки, чтобы войти в зону плей-офф.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах