64

«Омские Ястребы» одержали третью победу подряд

Омск, 6 сентября – АиФ-Омск. Сегодня команда МХЛ «Омские Ястребы» провела второй матч в Екатеринбурге с местным «Авто». Напомним, что вчера состоялся первый поединок, в котором удача улыбнулась омичам – «ястребы» победили в овертайме со счётом 4:3.

Второй матч выдался не менее упорным. Несмотря на то, что омичи открыли счёт в этом матче (Кирилл Семёнов переиграл вратаря хозяев Олега Дятлова), «Авто» до конца периода сумели не только сравнять счёт, но и выйти вперёд.

Во втором отрезке омичам удалось отыграться – Кирилл Семёнов оформил дубль. А вот в третьем периоде «ястребы» выглядели активнее соперников, забросив при этом ещё 2 шайбы (Николая Глухов и Кирилл Рассказов).

Следующий матч «Омские Ястребы» проведут так же в гостях, соперником будут «Снежные Барсы» из Астаны.