91

В нашем городе прошли соревнования кинологов

Омск, 23 июля – АиФ-Омск. Местом проведения турнира стала областная станция юннатов. К участию в личных видах программы спортивных соревнований допускались юниоры и юниорки (до 19 лет) 1994 года рождения и младше. В чемпионате и первенстве участвовали спортсмены с собаками старше 12 месяцев.

По данным пресс-службы МинспортМедиа, победителями первенства в категории «Медиум» стали Валерия Хаконова и колли Скай (Красноярск). В категории «Мини» победили Елена Долгачёва и шелти Арон (Тюмень).

В чемпионате категорию «Макси» выиграли Ольга Борздой и метис Мэри (Омск). Категория «Медиум» покорилась Наталье Коноваловой и вельштерьеру Фигаро(Омск). Категорию «Мини» выиграла Мария Журавлёва и шелти Флая (Омск).

В командном зачёте победила омская команда: Наталья Коновалова и вельштерьер Фигаро, Ольга Борздой и метис Мэри, Мария Журавлёва и шелти Флая.