Примерное время чтения: 2 минуты
60

Андрей Аршавин извинился перед россиянами за игру на Евро

Футболист Андрей Аршавин, капитан сборной России сказал, что хотел бы извиниться за результат нашей команды, показанный на Евро-2012. Извинения Аршавин принёс в интервью телеканалу «100 ТВ», сообщает РИА Новости.

«Как капитан от лица игроков и от себя лично хотел бы извиниться за тот результат, который мы показали», - сказал Аршавин и добавил: «Я выбрал момент, чтобы объясниться. Я это делаю один раз и больше не буду».

Извинения Аршавина прозвучали после того, как зампред правления «Газпрома» Валерий Голубев подверг резкой критике предыдущие слова капитана российской сборной. Аршавин сказал недружелюбно настроенным болельщикам: «То, что мы проиграли — это не наши проблемы. Это ваши проблемы». Голубев выразил недоумение, как может гражданин России так относиться к чести своей страны и предложил его депортировать.

Напомним, что в Интернете стала популярной видеозапись, в которой Аршавин заявляет, что если команда не оправдала надежды болельщиков, то это проблемы болельщиков, а не сборной.

«Я хочу сказать, что в том ролике мои слова адресовались конкретному человеку в конкретной данной ситуации», – подчеркнул Аршавин. – «Это не имело ничего общего с большим количеством народа, болельщиков, фанатов по всей стране».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах