61

Омский «Иртыш» обыграл кемеровский «Кузбасс»

Напомним, что в сезоне 2011 -2012 годов «Иртыш» и «Кузбасс» встречались 11 июня в Омске, на стадионе «Красная звезда». В этом матче победу со счётом - 1:0 одержала наша команда. Гол на счету Дениса Похилого. В Кемерово игроки нашей главной футбольной команды города смогли повторить свой успех. «Иртыш» выиграл со счетом 0:1. Победный мяч в составе омичей оказался на счету Антона Багаева.

Во вчерашнем поединке омские футболисты не стали отходить от сложившихся традиций и вновь одержали победу с минимальным счётом. В первом тайме «Иртыш» выглядел активнее, но открыть счёт голам не удалось.

С первых минут второго тайма омичи устремились вперёд. Несколько опасных моментов имел Алексей Сапаев, но вратарь гостей сыграл надёжно. А вот на 67-й минуте омичам удалось отличиться – мяч на счету Павла Рожкова. Гости сделали три замены, но внести коррективы в игру и счёт им не удалось.