194

Омичка стала чемпионкой России по кикбоксингу

Сильнейшие бойцы со всей страны вышли на ринг чемпионата и первенства России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. Соревнования прошли на минувшей неделе в Магнитогорске и были посвящены 80-летию металлургического комбината.

Как сообщает портал Омский Спорт, среди более чем 900 участников за победу боролись и представители Омска. В итоге омичи смогли завоевать 1 золотую и 4 бронзовых медали.

Первое место в своей категории заняла Анара Абишева. Спортсменка занимается кикбоксингом под руководством тренера высшей категории Амерхана Нурмаганбетова. Еще один его воспитанник Кайрат Нурмагомбетов стал третьим. Также обладателями бронзовых наград стали подопечные Владимира и Эдуарда Кладовых: Дамира Мусатова, Станислав Ефремов и Наталья Ларченко.