41

Во втором матче «Омские Ястребы» взяли реванш у магнитогорцев

В МХЛ стартовал полуфинал Восточной конференции, в котором встречаются «Омские Ястребы» и «Стальные Лисы». Первый матч завершился победой магнитогорцев со счётом 1:3. Дублем отметился Павел Здунов.

Во вчерашнем поединке «ястребы» были настроены на реванш. Нашим хоккеистам удалось забросить 2 быстрые шайбы после бросков Дмитрия Кузьменко и Евгения Орлова. Гости сумели собраться и не только восстановить равновесие, но и выйти вперёд (голы на счету Потехина, Постникова и Малиновского).

К чести омичей, им удалось сравнять счёт на последних минутах матча – отличился Роман Бердников. А в овертайме за снос всё того же Бердникова арбитры назначили буллит в ворота «Стальных Лис», который сам же «пострадавший» и реализовал. Теперь серия переезжает в Магнитогорск.