69

Московское «Динамо» стало первым финалистом Кубка Гагарина

Питерцы так и не сумели зацепить ни одного матча в серии и с позором вылетели из розыгрыша плей-офф. Отметим, что во вчерашнем матче хет-трик оформил нападающий бело-голубых Михаил Анисин, сделавший еще один шаг к званию самого полезного игрока плей-офф.

По сути результат матча был сделан за 14 минут первого периода, когда подопечные Олега Знарка забросили три безответные шайбы в ворота питерца Якуба Штепанека. У «Динамо» отличились Мосалёв, Анисин и Квапил.

Во втором периоде москвичи отличились ещё трижды – шайбы на счету Горовикова и Анисина (2). У проигравших единственную шайбу уже при счёте 0:6 провёл Дмитрий Калинин. Теперь динамовцы будут отдыхать и дожидаться победителя восточной пары «Трактор» - «Авангард».