67

«Омские Ястребы» вышли в финал конференции

Напомним, что после первой игры «ястребы» уступали «медведям» в серии, проиграв по буллитам. К чести наших парней, вторую игру они не отдали, а наоборот, вырвали нужную победу (2:1), после чего отправились покорять Новокузнецк.

Переломным моментом стала третья игра, которую со счётом 3:1, по ходу матча безоговорочно переигрывая соперника. Вчера же состоялся четвёртый матч серии. «Медведям» отступать уже было некуда, и они всеми силами пошли вперёд.

Хозяева вели по ходу матча, но к третьему периоду счёт всё равно был равный. В составе нашей команды отличились Ткачёв и Орлов. А в третьем периоде победу нашей дружине принёс Валентин Пьянов, выведя «ястребов» в финал Восточной конференции. Здесь омичи встретятся с магнитогорскими «Стальными Лисами».