87

«Гамбринус» выиграл у екатеринбургского «УрФУ-ЗИК» 6:0

Футбольный клуб Омской области «Гамбринус» разделался с «УрФУ-ЗИК» из Екатеринбурга со счётом 6:0. В составе «Гамбринуса» отличились Дмитрий Носков (2), Максим Гребежев, Александр Бугаев, Константин Дурновчев и Анатолий Мартовский.

Встреча с представителями мини-футбольной столицы России не получилась упорной: лишь в первом тайме «УрФУ-ЗИК» смог оказывать достоянное сопротивление нашей команде. На перерыв соперники уходили с минимальной разницей «+1» в пользу «Гамбринуса».

Зато во второй двадцатиминутке омичи, что называется, «смяли» уральцев, отправив в их ворота еще пять безответных мячей. Особенно красивым получился последний, шестой гол, который забил Анатолий Мартовский с отличной передачи Романа Маджугина.