Примерное время чтения: 2 минуты
73

Завершился третий тур чемпионата области по хоккею

Фото: russianlook.com

На западе региона выступали команды «Таврия» (Таврический район), «Факел» (Муромцевский), «Форпост» (Исилькульский) и «Сибирь» (Омский). На юге за очки боролись «Соболь» (Тарский), «Лидер» (Нововаршавский), «Иртыш» (Черлакский) и «Север» (Знаменский). «Таврия» переиграла «Факел» со счетом 9:2, а «Форпост» - 9:3. «Сибирь» была сильнее этих же соперников, переиграв их со счетом 14:0 и 6:4 соответственно.

В Черлаке северные соседи Тарский и Знаменский районы играли против южных — Черлакского и Нововаршавского. «Иртыш» проиграл «Северу» со счетом 2:4, а затем уступил «Соболю» — 6:7. Команда Тарского района здесь показала стопроцентный результат, обыграв еще и нововаршавцев — 7:1. А вот знаменцы не смогли поддержать своих территориальных соседей, уступив «Лидеру» со счетом 2:5.

Как сообщает пресс-служба МинспортМедиа, после игр первого круга в чемпионате Омской области по хоккею среди сельских команд первой группы лидирует «Таврия» (14 очков, разница шайб — 48:23). Команда из Таврического района еще не потеряла ни одного очка. На втором месте располагается «Сибирь» (10 очков, 55:25), на третьем — «Соболь» (8 очков, 51:35).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах