Примерное время чтения: 2 минуты
88

В чемпионате области по хоккею лидирует таврическая «Таврия»

В Таре помимо местной команды «Соболь» свои матчи проводили «Беркут» (Омский), «Север» (Знаменский) и «Таврия» (Таврический). В Нововаршавке играли местный «Лидер», «Факел» (Муромцевский), «Иртыш» (Черлакский) и «Форпост» (Исилькульский). Стопроцентные результаты во втором туре показали три команды — омский «Беркут», таврическая «Таврия» и нововаршавский «Лидер».

В Таре «омичи» уверенно переиграли своих соперников. Сначала был повержен «Север» - 13:2, а затем «Соболь» - 11:6. «Таврия» также оказалась сильнее этих команд, но с более скромным счетом — тарчан тавричанцы переиграли со счетом 9:5, а знаменцев — со счетом 8:7.

В Нововаршавке хозяева в упорнейшем поединке переиграли «Форпост» - 5:4 и не оставили шансов «Факелу» - 8:0. Принципиальный соперник «Лидера» - черлакский «Иртыш» - набрал на одно очко меньше: сначала черлакцы разгромили муромчан — 11:1, а затем сыграли вничью с дебютантами первой группы исилькульцами — 3:3.

Таким образом, после игр второго тура лишь одна команда еще не потеряла очков — таврическая «Таврия». Она и располагается на первом месте в турнирной таблице, набрав 10 очков. Далее идут «Беркут», «Север» и «Лидер», имеющие в своём активе по 6 очков.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах