61

«Омичка» на тай-брейке вырвала победу у московского «Динамо»

Омские волейболистки принимали соперниц из Москвы. Первый сет уверенно выиграли гости - 25:15. В следующем игровом отрезке волейболистки показали довольно равную борьбу, но результативнее оказались хозяйки площадки - 25:22. В третьей партии вновь лидировали москвички, хотя не столь очевидно (25:21).

Победив в четвертом сете (25:23), «Омичка» уже сделала историю. До сих пор команде не удавалось выиграть у «Динамо» больше одной партии в матче. В решающем сете партии омички вели в счете и завершили его (15:11) и всю встречу в свою пользу.

Отметим, что поддержать свою команду в СКК им. В.Блинова пришли около двух тысяч болельщиков. Следующий матч чемпионата России «Омичка» проведет 24 декабря в Краснодаре с местным «Динамо».