62

Омский мини-футбольный клуб обыграл «газовиков» из Надыма

Наша команда просто учинила разгром надымскому клубу «ГазпромДобычаНадым» со счётом 7:3 (2:0). В составе омичей отличились Александр Бугаёв (4), Николай Герасимов, Дмитрий Носков и Денис Савченко.

Счёт был открыт в середине первого тайма – с пенальти отличился наш капитан Денис Савченко. Вскоре после розыгрыша штрафного экс-иртышовец Дмитрий Носков удвоил счёт. А вторая половина встречи стала настоящим бенефисом для Александра Бугаёва, который четырежды поразил ворота соперников! Сначала тремя голами он довёл счет до разгромного – 5:1.

Однако «газодобытчикам» удалось сократить отставание – 5:3. Очень некстати оказалось и удаление Константина Дурновцева. Жизненно необходимым  в этот момент оказался четвертый гол Бугаёва. 6:3, и становится ясно: «Гамбринус» свою победу уже не упустит! Жирную точку в матче точным ударом поставил Николай Герасимов.