Примерное время чтения: 2 минуты
89

Ирина Дежурова стала победителем соревнований по дартсу

Первыми в истории спартакиады победителями по этому виду спорта стали: футболисты команды «Торнадо», им уступили «Салют» и «Тайфун». Одним из самых многочисленных стали соревнования по плаванию, здесь победителей определяли в нескольких номинациях, а также в дисциплине – плавание в ластах. Любимым видом спорта среди участников остается волейбол, здесь собирается не только большое количество участников, но и зрителей.

Как сообщает пресс-служба мэрии, в числе победителей команда Всероссийского общества глухих, среди мужчин, и команда «Сибирячка», среди женщин. Среди шахматистов победу вновь одержали спортсмены Всероссийского общества глухих, им уступили представители Всероссийского общества инвалидов Ленинского административного округа. Специальными призами «За волю к победе» были награждены: Сергей Роженцов, Екатерина Жабина, Хванга Халваши, Анастасия Коваленко, Дарья Шульгина, Мария Шаптале и Виталий Воронцов.

В спартакиаде «Сильные духом» Ирина Дежурова стала победителем соревнований по дартсу, а Руслан Садвокасов оказался серебряным призером по плаванию на дистанции 50 метров.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах