Примерное время чтения: 2 минуты
38

Омский «Нефтяник» уверенно разобрался с воронежской командой

«Нефтяник» довольно резво начал этот матч, выиграв первую четверть с убийственной разницей «+15». Раз за разом срывала аплодисменты зрителей великолепная Галина Литвиненко. Подборы, дальние броски, неожиданные остроумные передачи, блокшоты, перехваты – все эти элементы игры есть в арсенале нашего четвертого номера.

Несомненной, этот трансфер стал главной удачей Елены Лазуткиной в нынешнее межсезонье.  Великолепный дуэт опытной Галине удалось создать с неудержимой центровой Евгенией Шаповаловой, которая прибавляет от игры к игре. Пожалуй, впервые за последние годы у «Нефтяника» образовалась столь классная связка «больших» игроков!

Под стать великанам действовали и наши «малыши» Наташа Рышкова и Алла Юрлагина, затерроризировавшие соперниц своей активностью и постоянными перемещениями. Казалось, в процессе игры девушки не останавливались на месте ни на секунду…

«Нефтяник» одержал относительно лёгкую и уверенную победу. Остаётся надеяться, что и сегодня подопечные Елены Лазуткиной смогут повторить свой успех! Ответный матч соперников начнётся в 18:00.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах