42

«Омичка» обыграла на выезде «Автодор-Метар» со счётом 3:0

Подопечные Владимира Кузюткина выиграли встречу со счетом 3:0 (25:23, 28:26, 25:20). Лучшим игроком матча в составе «Омички» признана капитан команды Елена Юрьева. Весь матч проходил как на качелях: команды попеременно вели в счёте, но хозяевам для побед в каждом сете не хватало везения.

На первый технический перерыв в качестве лидеров ушли гости - 6:8. Но затем челябинская команда сумела отыграться и вышла вперед. При счете 23:21 хозяева допустили несколько ошибок, после чего победную точку в этой партии поставила Елена Юрьева - 23:25.

Второй сет прошел по схожему сценарию. Судьбу этого сета вновь решил удар Елены Юрьевой - 24:26. В третьем сете «Омичка» сначала вела в 9 мячей, затем позволила сократить отставание в счёте, но после тайм-аута преимущество гостей оказалось очевидным.